Ir al contenido principal
Envío gratis a partir de 24€ Entrega en 2-3 días* 2 muestras gratis*
Servicios de belleza
Beauty Card
Tiendas
Regalos
Gift card
-15% de descuento en miles de productos con el cupón: APP15. ¡Por tiempo limitado en la App!
Regresar
Ejecutar búsqueda
A Douglas Home
Al Storefinder
Mi cuenta
Mi lista de deseos
A la cesta
K-Beauty
COFRES
Marcas
Abrir menú Marcas
Perfumes
Abrir menú Perfumes
Maquillaje
Abrir menú Maquillaje
Facial
Abrir menú Facial
Cuerpo
Abrir menú Cuerpo
Cabello
Abrir menú Cabello
Salud y bienestar
Abrir menú Salud y bienestar
Douglas Collection
Hogar
Abrir menú Hogar
Novedades
Abrir menú Novedades
Best price
Homepage
CHANEL
Facial
CHANEL - Cuidado labial
CHANEL - Cuidado labial6
resultados
CHANEL - Cuidado labial
(6)
Filtro
Precio
Tipo de producto
Para quién
Color
Aditivos
Etiquetas
Tipo de piel
Bálsamo labial para Unisex N°1 DE CHANEL PARA LABIOS Y MEJILLAS 4 - WAKE-UP PINK
CHANEL
N°1 DE CHANEL
PARA LABIOS Y MEJILLAS
Bálsamo labial
49,99 €
6.5 g (769,08 € / 100 g)
+3
Más colores disponibles
Bálsamo labial para Unisex CHANEL ROUGE COCO BAUME 936 - CHILLING PINK
CHANEL
ROUGE COCO
BAUME
Bálsamo labial
36,99 €
3 g (1.233,00 € / 100 g)
+3
Más colores disponibles
Suero para labios para Unisex CHANEL HYDRA BEAUTY MICRO SÉRUM LÈVRES TENDRE
CHANEL
HYDRA BEAUTY
MICRO SÉRUM LÈVRES
Suero para labios
47,99 €
11 ml (436,27 € / 100 ml)
Bálsamo labial para Mujer CHANEL HYDRA BEAUTY Nutrition Clear
CHANEL
HYDRA BEAUTY
Nutrition
Bálsamo labial
39,99 €
15 ml (266,60 € / 100 ml)
Bálsamo labial para Mujer CHANEL SPRING-SUMMER BAUME SHINE 762 - RASPBERRY KISS
CHANEL
SPRING-SUMMER
BAUME SHINE
Bálsamo labial
36,99 €
3 g (1.233,00 € / 100 g)
+3
Más colores disponibles
Suero para labios para Unisex CHANEL HYDRA BEAUTY Micro Sérum Levres 11 ml
CHANEL
HYDRA BEAUTY
Micro Sérum Levres
Suero para labios
47,99 €
11 ml (436,27 € / 100 ml)