Ir al contenido principal
Envío gratis a partir de 24€ Entrega en 2-3 días* 2 muestras gratis*
Servicios de belleza
Beauty Card
Tiendas
Regalos
Gift card
-15% de descuento en miles de productos con el cupón: APP15. ¡Por tiempo limitado en la App!
Regresar
Ejecutar búsqueda
A Douglas Home
Al Storefinder
Mi cuenta
Mi lista de deseos
A la cesta
K-Beauty
COFRES
Marcas
Abrir menú Marcas
Perfumes
Abrir menú Perfumes
Maquillaje
Abrir menú Maquillaje
Facial
Abrir menú Facial
Cuerpo
Abrir menú Cuerpo
Cabello
Abrir menú Cabello
Salud y bienestar
Abrir menú Salud y bienestar
Douglas Collection
Hogar
Abrir menú Hogar
Novedades
Abrir menú Novedades
Best price
Homepage
Collistar
Collistar - Cabello
Collistar - Cabello16
resultados
Collistar - Cabello
(16)
Filtro
Precio
Tipo de producto
Para quién
Responsabilidad
Aditivos
Etiquetas
Mascarilla capilar para Mujer Collistar Attivi Puri PHYTOQUERATINA-RELLENO 100 ml
Collistar
Attivi Puri
PHYTOQUERATINA-RELLENO
Mascarilla capilar
25,09 €
100 ml (25,09 € / 100 ml)
Exfoliante capilar para Unisex Collistar Attivi Puri EXFOLIANTE CON NIACINAMIDA 250 ml
Collistar
Attivi Puri
EXFOLIANTE CON NIACINAMIDA
Exfoliante capilar
30,99 €
250 ml (12,40 € / 100 ml)
Champú en seco para Unisex Collistar Attivi Puri Niacinamid 150 ml
Collistar
Attivi Puri
Niacinamid
Champú en seco
19,39 €
150 ml (12,93 € / 100 ml)
Baño capilar para Unisex Collistar Attivi Puri LOCIÓN CON PÉPTIDOS 15 ml
Collistar
Attivi Puri
LOCIÓN CON PÉPTIDOS
Baño capilar
34,39 €
15 ml (229,27 € / 100 ml)
Suero capilar para Unisex Collistar Attivi Puri KOLLAGEN-SERUM-SPRAY 100 ml
Collistar
Attivi Puri
KOLLAGEN-SERUM-SPRAY
Suero capilar
30,99 €
100 ml (30,99 € / 100 ml)
Champú capilar para Unisex Collistar Attivi Puri KOLLAGEN 250 ml
Collistar
Attivi Puri
KOLLAGEN
Champú capilar
24,99 €
250 ml (10,00 € / 100 ml)
Acondicionador capilar para Unisex Collistar Attivi Puri KOLLAGEN-BALSAM 200 ml
Collistar
Attivi Puri
KOLLAGEN-BALSAM
Acondicionador capilar
28,99 €
200 ml (14,50 € / 100 ml)
Laca capilar para Unisex Collistar Attivi Puri SPRAY BRILLANTE CON VITAMINA C 100 ml
Collistar
Attivi Puri
SPRAY BRILLANTE CON VITAMINA C
Laca capilar
25,59 €
100 ml (25,59 € / 100 ml)
Mascarilla capilar para Unisex Collistar Attivi Puri VITAMIN C Mask Brightening Revitalizing 200 ml
Collistar
Attivi Puri
VITAMIN C Mask Brightening Revitalizing
Mascarilla capilar
28,99 €
200 ml (14,50 € / 100 ml)
Champú capilar para Unisex Collistar Attivi Puri VITAMIN-C 250 ml
Collistar
Attivi Puri
VITAMIN-C
Champú capilar
19,99 €
250 ml (8,00 € / 100 ml)
Acondicionador capilar para Unisex Collistar Attivi Puri BÁLSAMO LÍQUIDO CON ÁCIDO HIALURÓNICO 200 ml
Collistar
Attivi Puri
BÁLSAMO LÍQUIDO CON ÁCIDO HIALURÓNICO
Acondicionador capilar
28,99 €
200 ml (14,50 € / 100 ml)
Aceite para cabello para Mujer Collistar Attivi Puri PHYTOACEITE DE QUERATINA 100 ml
Collistar
Attivi Puri
PHYTOACEITE DE QUERATINA
Aceite para cabello
30,49 €
100 ml (30,49 € / 100 ml)
Mascarilla capilar para Mujer Collistar Attivi Puri PHYTO-KERATIN Mask Intensive Restructuring 200 ml
Collistar
Attivi Puri
PHYTO-KERATIN Mask Intensive Restructuring
Mascarilla capilar
28,99 €
200 ml (14,50 € / 100 ml)
Champú capilar para Mujer Collistar Attivi Puri PHYTOKERATIN 250 ml
Collistar
Attivi Puri
PHYTOKERATIN
Champú capilar
19,99 €
250 ml (8,00 € / 100 ml)
Jabón de cabello y cuerpo para Unisex Collistar AcquaWood Acqua Wood Shower-Shampoo 250 ml
Collistar
AcquaWood
Acqua Wood Shower-Shampoo
Jabón de cabello y cuerpo
30,99 €
250 ml (12,40 € / 100 ml)
Jabón de cabello y cuerpo para Unisex Collistar ACQUA VETIVER 250 ml
Collistar
ACQUA VETIVER
Jabón de cabello y cuerpo
30,39 €
250 ml (12,16 € / 100 ml)