Ir al contenido principal
Envío gratis a partir de 24€ Entrega en 2-3 días* 2 muestras gratis*
Servicios de belleza
Beauty Card
Tiendas
Regalos
Gift card
-15% de descuento en miles de productos con el cupón: APP15. ¡Por tiempo limitado en la App!
Regresar
Ejecutar búsqueda
A Douglas Home
Al Storefinder
Mi cuenta
Mi lista de deseos
A la cesta
K-Beauty
COFRES
Marcas
Abrir menú Marcas
Perfumes
Abrir menú Perfumes
Maquillaje
Abrir menú Maquillaje
Facial
Abrir menú Facial
Cuerpo
Abrir menú Cuerpo
Cabello
Abrir menú Cabello
Salud y bienestar
Abrir menú Salud y bienestar
Douglas Collection
Hogar
Abrir menú Hogar
Novedades
Abrir menú Novedades
Best price
Homepage
Rexaline
Facial
Rexaline - Limpieza Facial
Rexaline - Limpieza Facial3
resultados
Rexaline - Limpieza Facial
(3)
Filtro
Precio
Tipo de producto
Para quién
Característica
Responsabilidad
Aditivos
Etiquetas
Tipo de piel
Exfoliante de cara para Unisex Rexaline HYALURX-BOOST exfoliante gel en celulosa 50 ml
Rexaline
HYALURX-BOOST exfoliante gel en celulosa
Exfoliante de cara
22,19 €
50 ml (44,38 € / 100 ml)
NEW
+1
Talla
Additional sizes
Tónico facial para Unisex Rexaline HYALURX-BOOST loción purificante suave 150 ml
Rexaline
HYALURX-BOOST loción purificante suave
Tónico facial
32,89 €
150 ml (21,93 € / 100 ml)
NEW
+1
Talla
Additional sizes
Exfoliante de cara para Unisex Rexaline DERMA REPAIR Soft Peeling 30 ml
Rexaline
DERMA REPAIR
Soft Peeling
Exfoliante de cara
35,99 €
30 ml (119,97 € / 100 ml)